Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины.

Вернуться   Форум XBMC и Kodi. Помощь, поддержка, обсуждение, плагины. > Помощь и поддержка > Помощь по плагинам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 19:48   #891
srg70
Senior Member

Вы настолько "своебразно" излагаете, что нихрена непонятно
В чем собственно проблема ?

Во втором пункте, возможно, имеется ввиду наложение номеров каналов. Попробуйте в общих настройках плагина задать "Смещение нумерации каналов". Это должно сдвинуть каналы Эдема ниже по списку.

Ну а в целом - рад что завелось и пыхтит.

Старый 15.05.2019, 20:00   #892
smartmobi
Senior Member

После нескольких неудачных попыток запуска каналов на raspberry pi 3 из 4 ядер, три загружены на 100 процентов температура процессора 80 градусов, и после выключения канала всё остаётся также, в предыдущих версиях такого вроде бы не было, после перезагрузки загрузка ядер пропадает.Или это опять специфичность моей платформы? В целом стало на много удобнее
Сейчас пробовал запустить канал travel channel hd было несколько попыток запуска канала и с каждой попыткой загрузка процессора увеличивалась, после того как не нашло не одного доступного потока, канал выключился, а процессор остался загруженным

Последний раз редактировалось smartmobi; 15.05.2019 в 20:32.
smartmobi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 21:39   #893
паника
Junior Member

Цитата:
Сообщение от srg70 Посмотреть сообщение
Вы настолько "своебразно" излагаете, что нихрена непонятно
В чем собственно проблема ?

Во втором пункте, возможно, имеется ввиду наложение номеров каналов. Попробуйте в общих настройках плагина задать "Смещение нумерации каналов". Это должно сдвинуть каналы Эдема ниже по списку.

Ну а в целом - рад что завелось и пыхтит.

Я на пробу поставил обычный PRV IPTV Archive от найтика. Настроился легко. После ручного добавления нужных скобочек с закорючками в настройки (раздел формат архивной ссылки) выдал список каналов, как в обычном Simple без архива. Архив в окошке "программы". С моими не ах какими потребностями (спутник + эдем без торрентов и прочих бесплатных источников) всё устраивает.

За помощь крайне признателен!
паника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 22:15   #894
srg70
Senior Member

Рад за Вас. Но при чем здесь мой плагин?
Старый 15.05.2019, 22:16   #895
srg70
Senior Member

Цитата:
Сообщение от smartmobi Посмотреть сообщение
После нескольких неудачных попыток запуска каналов на raspberry pi 3 из 4 ядер, три загружены на 100 процентов температура процессора 80 градусов, и после выключения канала всё остаётся также, в предыдущих версиях такого вроде бы не было, после перезагрузки загрузка ядер пропадает.Или это опять специфичность моей платформы? В целом стало на много удобнее
Сейчас пробовал запустить канал travel channel hd было несколько попыток запуска канала и с каждой попыткой загрузка процессора увеличивалась, после того как не нашло не одного доступного потока, канал выключился, а процессор остался загруженным
Получилось воспроизвести. Устраняю...
Симптомы понятны,но хорошо бы лог отладочный.Я со своей стороны тоже посмотрю, но у меня малины нет, а это может влиять.

Последний раз редактировалось srg70; 16.05.2019 в 00:33.
srg70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 22:19   #896
паника
Junior Member

Цитата:
Сообщение от srg70 Посмотреть сообщение
Рад за Вас. Но при чем здесь мой плагин?

Не обижайтесь, плз. Мне реально хотелось, чтобы Ваш плагин "завёлся" у меня на приставке. Но, видно, Бог не дал - пришлось довольствоваться тем, на что мозгов хватило. Бывает
паника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 23:07   #897
srg70
Senior Member

Да Бог с Вами, какие обиды. Пользуйтесь тем, чем удобно. Всех благ!
Старый 16.05.2019, 06:13   #898
Nikmedber
Member

Была у меня проблема что на kodi 17.6 телепрограмма не погружалась с едемом. Вчера 3-4 раза пробовал после обновления плагина перезапустить коди для проверки плагина. Все попытки проходили успешно. Но загрузка телепрограммы проходила минут 25-30. В среднем на загрузку программа для одного канала проходило за 5 секунд. Это учитывая что телепрограмма грузится с локального диска, но меня даже это устроило бы. Только обрадовался но при следующем включение коди остановился на загрузке телепрограмма одного из каналов и все, перестал грузить. Коди при этом работает без проблем в том числе и тв, кроме телепрограммы и архива. Логи ни когда не отправлял. Достаточно включить режим отладки и отладка компонентов, выключить коди, включить коди дождаться проблемы и отправить лог? Правильные действия для отправки лога?

Для установки плагина x64 на коди 18.2 в win7 x64 достаточно только свеже установленного коди и вашего плагина? Больше ни каких дополнений не нужно? У меня почемуто не устанавливается, хотя с pvr simle client проблем не возникает.
Старый 16.05.2019, 09:24   #899
srg70
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Nikmedber Посмотреть сообщение
Логи ни когда не отправлял. Достаточно включить режим отладки и отладка компонентов, выключить коди, включить коди дождаться проблемы и отправить лог? Правильные действия для отправки лога?.
Все верно. Присылайте лог.
Цитата:
Сообщение от Nikmedber Посмотреть сообщение
Для установки плагина x64 на коди 18.2 в win7 x64 достаточно только свеже установленного коди и вашего плагина? Больше ни каких дополнений не нужно? У меня почемуто не устанавливается, хотя с pvr simle client проблем не возникает.
Об этом тоже в логе написано. Хотелось бы почитать.
Старый 16.05.2019, 15:34   #900
Nikmedber
Member

Странно, но x64 0.9.15 установился без проблем. Видимо я где-то тупил.
По коди 17.6 прикрепил логи. Со звуком проблем нет, но ошибка странная CWin32DirectSound::GetSpace - buffer underrun. Еще раз повторюсь, после установки/обновления запускается и работает но не больше 3-4 раз потом не прогружает телепрограмму
17-6-kodi.old.zip
17-6-kodi.zip